2017 наступил. Мой телефон Самсунг, фронтальная камера 2 мп, как вы думаете, для качественного селфи в инсты подойдет?

RebeccaStivenson Знаток (359), на голосовании 6 лет назад
Не зря я указала фирму. Может все дело не в мегапикселях? Слышала про какой-то "софт". А некоторые говорили про то, что, мол, расширение камеры не самое главное.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Для селфизависымых недокамера смартфона не годится, камера 0.3 МП у зеркалки будет лучше недокамеры смарта в 42 мп
Meoweom Vkbotty Ученик (167) 6 лет назад
для качественного точно нет
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44144) 6 лет назад
для инстаграмиков и контактиков сойдут любые камеры
кстати, 2017-ый наступил полгода назад. с добрым утром!
x x Оракул (55993) 6 лет назад
А зачем фронтальной? Тыловая всё получше будет.