Это правда, что пешеходный переход, это зона бессмертия и там невозможно сгинуть ?

Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (7686) 6 лет назад
Перед пешеходным переходом нужно остановиться, привлечь внимание водителей, чтобы тебя заметили, а не за столбом спрятаться, в тёмное время суток если на одежде нет световозвращающих элементов, то хоть подсветку мобильника включить или фонарик, и помахать чтобы обозначить своё присутствие на переходе, затем УБЕДИВШИСЬ что тс остановилось и пропускает переходить внимательно дорогу, пересекая одну полосу посмотри, остановилось ли тс на второй полосе. Затем дойдя до середины сделать тоже самое. Перед переходом нужно вытащить бананы из ушей, снять капюшон и смотреть на дорогу а не в телефон. Быть предельно внимательным, машина может не остановиться по причине перегруза, перегрева тормозов И так далее. Факторов полно, водители не волшебники и это нужно учитывать+ законы физики, которые работают в отличие от наших.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Ага. На нём обычно в бессмертие и уходят, когда водятел вышибает страйк из пешеходов.
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
точно... а еще ни одна пуля не догонит ацкую повозку...:)))
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Он тоже так думал...
Источник: несколько дней назад
Радио Эхо Мацы™Просветленный (40079) 6 лет назад
Он наверное думал, что он бессмертен и авто не имеет инерции.
Сержант Оракул (90779) Стремный пешеходник в этом месте, зимой дважды на нем чуть страйк не выбил. У пешеходов вообще инстинкт самосохранения отсутствует, прям под колеса бросаются не глядя по сторонам.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Бермудский треугольник походу безопасней, чем русский пешеходный переход
Reports Просветленный (37155) 6 лет назад
сƨuнуmь - невожможно, а воm nρевρаmumься в фаρш - вnолне))