Подскажите где купить 1С Предприятие Торговля+склад (скорее всего старая версия) с базой?

Александр Шарков Ученик (198), закрыт 6 лет назад
нужна программа именно с таким же меню как на скриншоте
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 6 лет назад
Это доработанная конфигурация на базе 1С: Торговля и Склад 7.7.

Во-первых, сначала нужно будет купить саму 1С: Торговля и Склад 7.7, но программ 1С версии 7.7 сейчас нет в прайс-листе 1С. Можно купить в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], коробки 1С высылают по всей РФ почтой или курьерской доставкой.

Стоимость будет зависеть от кол-ва пользователей:
- 1С: Торговля и Склад 7.7 ПРОФ (однопользовательская версия) - 15200 руб.
- 1С: Торговля и Склад 7.7 Сетевая версия до 3-х пользователей - 25000 руб.
- 1С: Торговля и Склад 7.7 Сетевая версия - 50000 руб.

Для покупки потребуется написать заявку с согласием, что покупаете устаревшую версию с ограниченной поддержкой.

Во-вторых, надо будет или доработать конфигурацию своими силами или купить уже готовую у разработчиков.
Остальные ответы
ЭННИ Мудрец (11519) 6 лет назад
релиз какой? судя по всему стандартная Т-С дописывалась кем-то и адаптировалась под нужды отдельной организации.
Александр ШарковУченик (198) 6 лет назад
какой релиз я не знаю (( Скорее всего адаптировалась.... помогите в поиске или с программой, в долгу не останусь!
ЭННИ Мудрец (11519) Есть последний релиз, могу прислать, но адаптировать будете сами...
артём чулков Профи (652) 6 лет назад
недавно мне пришлось искать 1с я долго не мог найти хороший сайт но один мой друг мне подсказал хороший сайт кстати вот он
vdgb.ru/
Антон Штопаный Ученик (138) 6 лет назад
мы на свою фирму брали здесь - самая полная версия https://www.vdgb.ru/katalog-1s/
влад влад Ученик (113) 6 лет назад
https://\vdgb.ru/ отличная фирма, всё делает на лучшем уровне
Александр Карманов Ученик (115) 5 лет назад
Я здесь заказывал vdgb.ru . Меня всё устраивает