Почему было больно удалять зуб под анестезией? Хотя десна онемела сильно?

Лина Гуру (2736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 6 лет назад
анестетик неэффективный .По полису удаляли? Или зуб в сильном обострении, что тоже возможно.
Остальные ответы
Генадий Зукин Гуру (3122) 6 лет назад
Неправильно вкололи, не ходи к этому врачу....
Александр Пушкин Знаток (444) 6 лет назад
Может быть, местная анестезия у вас не работает, как надо? Тогда только под наркозом можно лечить зубы: http://narkozi.msk.ru/indications.shtml (ну, или терпеть)