Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, как оформить заказ на computeruniverse в Крым?

Ученик (146), закрыт 3 месяца назад
В связи с введенными в отношении Крымчан санкциями сделать заказ за границей стало труднее, но не невозможно... Мне известно, что еще до весны 2017 года заказы в Крым с CU не отправлялись, однако не могу найти никакой инфы в интернете, о том, как дела обстоят сейчас, помогите, только по теме.
Лучший ответ
А на сайте не думал спросить в поддержке?
А ещё можно со знакомым из нейтральной территории договориться и на его адрес заказать. А он потом за твой счёт перешлёт уже на твой адрес.
Комментарий удален
De_Mos Просветленный (43105) А второй вариант для тебя не осуществим? Я, например, как-то на адрес друга заказывал (правда мы в центре России и с Китая заказывал фигню какую-то), а друг потом по случаю мне завёз заказ. (ну обстоятельства были такие что на свой адрес не мог заказать) Типа того можно провернуть.
Комментарий удален
De_Mos Просветленный (43105) Ну здравый смысл-то не стоит терять.
Остальные ответы
В Краснодар заказывай.
Комментарий удален
Spike Искусственный Интеллект (181964) Нет, Краснодарский.
Комментарий удален
Spike Искусственный Интеллект (181964) 2000 км с Крыма до Краснодара? Ты карту давно смотрел?
ищи бабулю одуванчика в близлежащем не крыме.
Оформляй доставку в Краснодар.
Комментарий удален
Проблема конкретно в чем: сделать заказ или с доставкой?
Если сделать заказ: то надо взять карту виза иностранного банка предварительно узнав сможете ли вы платить по ней в такой то стране (страну которая принимает оплату уточните на сайте Продавца)
Если доставить - ну хз. Там врод Диэйчел доставляет? Они возитя в Крым. У них на офсайте есть офисы в Крыму.
-------------
И прекратите спонсировать страны которые наложили санкции. Не увидел на этом вашем сайте ничего такого чего можно купить в другом месте.
Или вас прет конкретно германский фен собранный турками и прям не устраивает тот же фен собраный китайцами? Разница - небольшая.
Комментарий удален
Il Burbero Оракул (72958) 110 т. р. с учетом стоимости доставки и таможенной пошлины " Единая ставка таможенных пошлин, налогов установлена Правительством РФ в размере 30% таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм. "?
Через посредника в России или Украине, заказываешь на его адрес, а он пересылает тебе.
Комментарий удален
x x Мудрец (15906) Напрямую не шлют... даже китайцы.
Похожие вопросы
Также спрашивают