Ребята, кто знает, по какому российскому каналу смотреть Abult Swim и в какое время (МСК)?

Masha MashaS Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
В России блок Abult Swim представлен телеканалом 2x2, как сеткой ночного вещания в 00:05, так как содержание блока не предназначено для детей.
Источник: http://2x2tv.ru/
Masha MashaSЗнаток (339) 6 лет назад
Спасибо) Сильно схожего 2Х2 с Abult Swim я не вижу в полночь, но всё-таки что-то есть
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
У меня есть этот кАнал. но мультики не люблю в РФ он не транслирует.
Masha MashaSЗнаток (339) 6 лет назад
Знаю, что Abult Swim показывают в полночь по 2Х2 И Cartoon Network, но не наблюдала
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Плейлист дать? там вроде он есть