проблема со стимом

Саша Тармосин Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
играл в euro truck simulator вышел, но теперь в библиотеке игр пишет что игра запущена постояно выйти из нее нельзя . можно ли это както исправить
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (169934) 6 лет назад
Ctrl+shift+esc и закрывай процесс игры.
.doc Мастер (2208) 6 лет назад
если сама игра повисла в памяти, то через диспетчер задач (CTRL+SHFIT+ESC) завершить процесс (найти процесс игры =>правый клик=>завершить процесс/снять задачу)
на крайний случай - перезапуск стима. во время выхода, стим сам закрывает все запущенные из него приложения
ну и последний, самый простой вариант (для полных нубов и тотальных лентяев) - перезагрузить комп