Если домашние наказаны за плохое поведение-пусть едят макароны с сардельками или это их только обрадует?)))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
Ну мы же не знаем что они у вас обычно едят?
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
Так я оказывается наказан, интересно кем?))
Jean-Remy Гуру (3259) 6 лет назад
вот макароны без сарделек - это жестоко!
Ирина Кривошеева Мыслитель (7443) 6 лет назад
Я бы точно обрадовалась. Хотя мне нельзя злоупотреблять макаронами.
А горчица имеется? Пусть даже не французская.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
)))) имеется))))
Ирина Кривошеева Мыслитель (7443) А сами себе, они к сарделькам картошку поджарить не смогут?
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Макароны, да ещё с сардельками. У меня уже слюни водопадом.
Юрата Зиемеле Знаток (422) 6 лет назад
Пусть сами готовят или хлеб с водой-вот это жестко
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Макароны с сардельками это не наказание )
Наказание это когда надо макароны и сардельки сварить самим.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
на еду не наказываю.
вспомнилось из Камеди Вумен, как домохозяйки решили "наказать" загулявшего мужа подав торт БЕЗ малинового сиропа... :))
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Меня бы порадовало бы да еще и с соусом
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 6 лет назад
Ну, да.... а я когда своих наказываю, то кормлю бутербродами с икрой, и лишаю их картошки с селедочкой))))))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
наказание это када хлеб и вода без соли, а это роскошный обед))))
Лена Л. Просветленный (22011) 6 лет назад
На воду и хлеб их в наказание!
Александра Шевченко Мастер (2181) 6 лет назад
Макарошки и сардельки - это вкусно. Поэтому если хотите реально наказать семью дайте им просто черного хлеба и воды. Вот это реально наказание. А сами сидите напротив семьи и кушайте макароны с сардельками.
Ева Мудрец (15254) 6 лет назад
мои любят и макароны и сардельки, наказать это не сего не готовить, хлеб и вода, или даже без хлеба