Ниже отмосферы, что значит?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
С рузкем бяда...
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 6 лет назад
А? Уточни
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Атмосфера, А.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Атмосферы? Ниже давления в 746 мм. рт. ст.
Хиштаки Ли Оракул (92790) 6 лет назад
Находим на карте Москвы или Санкт-Петербурга место расположения кампании ОТМО и движемся вниз. Что там - то оно и есть.