Ребят, помогите разобраться!!!

Альмира Ахметшина Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
https://prkomm.ugatu.su/abitur/ratelist/bachelor/#ratelist
На сайте написано "План приема - 23 (в том числе: общий конкурс - 4, целевой прием - 16, льготный прием - 3)". Это получается конкурсных мест всего 4 и из всех этих, пока 80 людей по конкурсу могут попасть только 4 человека?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377486) 6 лет назад
Вы все правильно поняли.
Альмира АхметшинаУченик (203) 6 лет назад
Смотрел прошлогодний прием, там было 5 конкурсных мест из 26 бюджетных, но по конкурсу прошло больше 5 человек, с чем это связано7
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377486) Как вариант, пришло меньше людей с целевыми, чем планировалось.