Проблемы с Касперским и проверкой на антивирус.

Пользователь удален Профи (800), на голосовании 6 лет назад
Сижу короче и от яндекс браузера прилетает предупреждение, мол у вас вирус на компе, воспользуйтесь Док. Вебом, или Касперским. А у меня стоял Аваст. Я за день проверок 6 сделал, ничего не нашел. Решил скачать Касперский, и одновременно удалял Аваст. Аваст так и не удалился, а Касперский при проверки вечно стопится на одном месте. Может комп перезапустить?
Голосование за лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87771) 6 лет назад
Аваст, скорей всего, не даёт касперычу установится. На сайте касперского есть спец утилиты для полного удаления других антивирусов.
Пользователь удаленПрофи (800) 6 лет назад
Дай ссылку
Самойлов Александр Оракул (87771) Я на работе. Погугли: как удалить аваст, и ищи сайт: (я по русски напишу) суппорт. касперский. ру
Саша Тармосин Ученик (3) 6 лет назад
конфликт антивирусов или ты не правильно удлалил
Тихон Профи (728) 6 лет назад
Воспользоваться специально программой для полного удаления (скачивать отдельно). Также в интернете есть инструкции для полного удаления программ. Попробовать установить антвирус nod32(отличный антивирус). А яндекс прекрасный во всем и яндекс карты и яндекс такси и яндекс деньги но вот браузер с косяками, лучше ставить другой браузер.
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113097) 6 лет назад
Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского

Avast Antivirus: Использование утилиты для удаления программы

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии).

Dr.Web LiveUSB (Portable)

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32

Загрузочные диски