ахаха... про сны)) к чему снилось, что какая-то женщина

Elle Искусственный Интеллект (103144), закрыт 6 лет назад
пожилая, ножницами брила мне ноги... и с меня сыпалась чёрная шерсть?)) ваапче не моя))))
Лучший ответ
Мятный Просветленный (42760) 6 лет назад
Толкование по Миллеру: если вам явилась бабка из барбершопа и бреет вам ноги, это значит, что скоро будет нежданное путешествие.
ElleИскусственный Интеллект (103144) 6 лет назад
оу.... на курсы отправят что ли....
Искусственный Интеллект (104945) 6 лет назад
А то что с нее черная шерсть сыпалась?)))
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104945) 6 лет назад
Что за ужасная пытка пожилой женщины с которой осыпалась черная шерсть? может оборотень?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Видение предвещает наступление кардинальных жизненных перемен.