Windows 10 обычная vs урезанная в играх.

Алексей Машьянов Профи (541), закрыт 6 лет назад
Хочу перейти на Windows 10, что лучше установить для игр, урезанную или обычную сборку, и будет ли разница в FPS? Заранее спасибо!
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 6 лет назад
Ставьте обычную. Разница между урезанной небольшая, вряд ли даже 2 FPS выиграете, иначе бы все ставили урезанные версии для игр
Остальные ответы
Тихон Профи (728) 6 лет назад
Само слово урезанный windows - должно насторожить
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
что вас всех на говносборки-то тянет. никакой "урезанной" windows 10 в природе нет.