Зачем девушки преувеличенно стонут в постели? Сами себя заводят? Или просто из доброты и желания угодить партнеру?

Сидор Петров Знаток (320), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Меня хоть убей переувеличивать не смогу)) я очень страстная и горячая )) салют))))
Сидор ПетровЗнаток (320) 6 лет назад
Читай громкая? Привет
Остальные ответы
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
Или просто из доброты и желания угодить партнеру? или ты на столько хорош радуйся!!!! или запиши на микрофон стоны и иди к профессионалам!!!!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 6 лет назад
дешёвой порнухи насмотрелись и думают, что так и надо
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
Второе, а также согласна с ответом №2