По базе САА в Хомсе был нанесен ракетный удар. Так был очередной ракетный обстрел или нет?

Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009), закрыт 6 лет назад
По базе САА в Хомсе был нанесен ракетный удар. По некоторым данным, это были ракеты «Томагавк», выпущенные коалицией США.

Согласно уточненной информации из социальных сетей, местные жители сообщили о серии взрывов, раздававшихся в районе Хомсе. Официальные источники опровергли информацию об ударах США, сообщив, что все военные объекты в провинции Хомсе работают в штатном режиме. О причине взрывов не сообщается.
Лучший ответ
Аркадий Пирогов Искусственный Интеллект (135654) 6 лет назад
если был, то почему нет шумихи, как от первого обстрела?
Остальные ответы
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
интересно, а ты похожа на Новодворскую или похож?