Какой лучше выбрать ?

aegsdhn Мыслитель (8447), на голосовании 6 лет назад
Только не писать что никакой... именно из этих двух интересует.
Голосование за лучший ответ
Mamikon Hovhannisyan Мастер (1802) 6 лет назад
бери первый
aegsdhnМыслитель (8447) 6 лет назад
а почему? У м5 медиатек слабее.
Mamikon Hovhannisyan Мастер (1802) да, но при этом у него камера 21.5Mn, да и стоит он дешевле
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
18 000? За это дерьмо? Dtek 60 бери
aegsdhnМыслитель (8447) 6 лет назад
33 тыс. за непонятно что? Я такой бренд не знаю вваливать такие бабки не буду. Даже за мейзу и сяоми с зте которые более менее известные из китаез не стал бы тратить столько а тут Dtek 60 непонятно какой.
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Дурак ты. Blackberry мировой бренд. а хуйзу ноунейм. Думаешь канцлер германии и президент США зря его юзают?
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Второй. 4х2.5 ГГц - впечатляет. Хоть и мой Самсунг с его 4х1,2 тоже радует.
Seva Искусственный Интеллект (107896) 6 лет назад
В этой ценовой я бы лучше zte axon 7 взял или чуть добавить и oneplus 3t
aegsdhnМыслитель (8447) 6 лет назад
25 тыс. по яндексу... зте. Про оне плюс молчу.
Seva Искусственный Интеллект (107896) На али глянь