Схема замещения ЛЭП 500 кВ, если она выполнена участками из разный марок проводов

Татьяна Дорогокупля Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Рассчитаны значения активного и реактивного сопротивлений + активной и ёмкостной проводимости на каждом из участков, где используется каждая марка провода. Для упрощения схемы замещения чтобы привести ее к наипростейшему виду, что необходимо сделать? Как складываются сопротивления и проводимости?
Голосование за лучший ответ
Бурмяу Мастер (1847) 6 лет назад
Вот так вот в нашей стране и решаются вопросы электроснабжения-через вопросы мэйл ру! Так и живём!