как сделать невзаимную любовь взаимной ?

виктория шитова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
река реков Гуру (3623) 6 лет назад
не маньячить, не сталкерить, а просто любить. не относиться к объекту любви как собственности
Остальные ответы
неудач ник Ученик (86) 6 лет назад
она никому не нужна не та не другая ...
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268398) 6 лет назад
Любовь не сделать. Она свободна.
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
пользователь удален Оракул (69062) 6 лет назад
Любовь не может требовать "взаимности" =)
9 Гуру (2970) 6 лет назад
проще сделать наоборот, а потом попробовать начать с начала
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 6 лет назад
Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя);
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам), и это
единственная привелегия которую имеет женщина.