Как в Россииянии обстоят дела с экологией?))

Johnny . Знаток (353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Профи (572) 6 лет назад
К сожалению, Россия относится к перечню стран, экологическая ситуация в которых наихудшая.
НинаПрофи (635) 6 лет назад
я живу в нижнеудинске 500 км от красноярска когда-то в 2000 путин приказал сваливать все радиоктивные отходы туда
Дмитрий Смирнов Профи (572) Ужас
VolandsskИскусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
К радости - НЕ ОТНОСИТСЯ...)))...
Johnny . Знаток (353) Относится это помойка всё засрано загажено по россиянски!))) Тот же Байкал стьочная канава а был чистейшим озером в Мире!
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 6 лет назад
А где это???
Johnny .Знаток (353) 6 лет назад
картинка не знаю где сделана так для фона!
Владимир Костенко Просветленный (25089) 6 лет назад
Как и везде в развитых промышленных странах. В США например вообще жуть (мрак) в местах добычи сланцевого газа, что в общем то, только раскручивает ком краха для природы. А на Западе особенно остро стоит проблема с загрязнением подземной воды фармацевтическими отходами (включая гормональные от человека) сельского хозяйства и животноводства, не говоря уже про хим. индустрию.
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
А "Россияния" - это где?...
Johnny .Знаток (353) 6 лет назад
Там где живут россияны!)))
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) А кто такие "россияны"?.. У вас нелады либо с этнографией, либо с грамматикой, либо с умственным развитием... Третий вариант - наиболее правдоподобен...
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 6 лет назад
Нина 1 час назад
Знаток (328) вот это голимый тролль. Не много лучше чем в Сшатряндии..
Johnny .Знаток (353) 6 лет назад
так ты сам учиник) троль несчастный)
Ученик Искусственный Интеллект (207128) А, ты ещё и слепа как крот.
НинаПрофи (635) 6 лет назад
а в чём состоит причина тролинга?
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Нина-это малолетняя фанатка Навального, она еще школьница.
Ученик Искусственный Интеллект (207128) Ну надо же, малолетка, а уже дура...)))