Проблемы с оперативкой.

Joe88 Профи (766), на голосовании 6 лет назад
Купил вторую оперативку, где по указаниям продавца совпадает и память и семья и частота, установил, все идеально работает. На следующий день включаю компьютер, проходит секунда и он выключается а потом снова включается и так может идти бесконечно. Переставил оперативки местами все запускается. И так уже 2 день.
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Каждый раз переставляешь местами? Разгонял их?
Joe88Профи (766) 6 лет назад
При выключении компьютера, чтобы позже его запустить приходится менять.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) А поодиночке проблем нет?