Капитализм - всегда имеет одну нерушимую тенденцию.

Андрей Искусственный Интеллект (458119), на голосовании 6 лет назад
Раб продажный ( РАБ отчий) всегда недоволен суммой в которую РАБовладелей (работодатель, эксплуататор) оценивает труд РАБа очего, работающего за зарПлату (за Раба плату).

Пошто Демократические Рабы всегда этим недовольны?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 6 лет назад
Словесная эквилибристика - лучшее подтверждение глубины мысли!)
Progect Искусственный Интеллект (109897) 6 лет назад
А что вы хотите С какой конструкции мозга родишься там и пригодишься....