Если США не бензоколонка, то тогда почему так яростно ищет нефть и газ повсюду?

Демократизатор Просветленный (26424), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 6 лет назад
США - это какой-то сатанинский трансформер.
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 6 лет назад
США все ищет, что бы пистануть или отнять
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Они в своей ярости желают войти в рф
Рвач Зверянов Оракул (67060) 6 лет назад
Нефть должна быть только у сильных
Progect Искусственный Интеллект (110079) 6 лет назад
Ресурсы на захваченных территориях они практически бесплатны.... Суть проста захватить какой-нибудь Ирак и брать этих территорий всё что захочется....
Рвач ЗверяновОракул (67060) 6 лет назад
Эгил и так продает по 12 долларов - чего его США бомбит со своей коалицией та?
Сергей Фенёк Мудрец (13330) 6 лет назад
Они ищут Святой ГРААЛЬ и посох ЗЕВСА (делающий кровь святой) но пока безуспешно. Ну вы понимаете БЕССМЕРТНОСТЬ даётся только ПЕРВОМУ и ПОСЛЕДНЕМУ.