Оперативка В наши времена 12гб оперативки хватит?

Herobrine Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185535) 6 лет назад
Для большинства игр - да, разные песочные (сам не играл, но читал, что люди жаловалась, что "Космические инженеры съедали больше 20Гб - но это редкий случай) или особо масштабные стратегии (Ashes of Singularity, Planetary Annihilation) при игре на больших картах с большим числом игроков могут съесть и больше.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146387) 6 лет назад
Браузер открыть и 1Гб хватит, для расчетов NASA 12Гб оооочень мало.
виктор кутунин Мудрец (18994) 6 лет назад
хватит
Стас ЗмачинскийОракул (70152) 6 лет назад
Уже давно нет
виктор кутунин Мудрец (18994) уже давно уроки пара делать мелкий компы не твое не позорся в теме
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Большинству- да. 8гб хватает
Но появляется понемногу ряд игр и программ способных использовать больше .16 покупай.
Дима Путилов Знаток (256) 6 лет назад
12 гб мало, 32 гб минимум
Источник: Что за дичь?
Стас Змачинский Оракул (70152) 6 лет назад
Уже нет, лучше брать от 16.
Можешь тут почитать
https://3dnews.ru/952323
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Хватит, не слушай тех экспертов ...
Иван Мрачный Мудрец (13409) 6 лет назад
Хватит. Всегда убеждают брать памяти больше чем нужно, а на практике разницы почти никакой.
Стас ЗмачинскийОракул (70152) 6 лет назад
Да ладно?