...а в твоей стране, уступать место старшим да пожилым людям - норма поведения?

Фома неверующий Мудрец (18143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645272) 6 лет назад
Если мне ехать через весь город, я не уступлю ни кому место
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
семьи и детей у тебя не будет+
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645272) Если у тебя есть семья и дети ...не смей даже думать что они будут ездить на общественном транспорте .купи машину а лучше две! Я не езжу на общественном чаще 1 раза в год
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361616) 6 лет назад
нет, на украине - тупо нет
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
Ты гражданин Украины, Женечка?
Капитан Дед Знаток (350) 6 лет назад
возможно, да, а возможно и нет
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
В России это норма. Только аналофилы не уступают место женщинам и пожилым.
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
...я никогда не слышал из уст В. В. Путина, что нужно уступать место в общественном транспорте...

Я что-то упустил?
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
в твоей-точно нет
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
...в моей стране не уступивший, окутывается презрительными взглядами, а молодёжь уже знает, что БОГЪ КАРАЕТ!!!

...так что мимо, заСССРанец, мимо!!! Ступай.... Ты обоСССРался в очередной раз...
Progect Искусственный Интеллект (110007) 6 лет назад
Всё зависит от уровня потребления в той стране где ты находишься там где уровень высокий пенсионеры ездят на своих машинах.... А там где низкий сидят дома....
александра александрова Искусственный Интеллект (647021) 6 лет назад
В моей - да, а во Франции, например, за сидячее место уступившему дают денежку
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Нет
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
хоть прямо ответил... ЧЕСТНО да С ЧЕСТЬЮ!
Cosmo1912 Мыслитель (7610) У нас вообще каждый сам по себе.
qwe ewq Ученик (156) 6 лет назад
В России уступают, а если вы об уСраине, тогда извиняюсь.
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
...о каком субъекте федеративной России вы ведёте речь?
Волошина Искусственный Интеллект (327179) 6 лет назад
Уступают .
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
...о каком субъекте федеративной России вы ведёте речь, сударыня???
Волошина Искусственный Интеллект (327179) г. Москва
меда диди Профи (559) 6 лет назад
Это мораль, воспитание, уважение к старшим. Мы тоже когда-нибудь будем старыми.