Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)))Ой... а те хто запорами тайно страдает...

Ольга Просветленный (20567), закрыт 6 лет назад
У них душераздирающий... конец жизни... не проще ли было бы им заняться профилактикой своего конца жизни, вместо чистки чужих костей?
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
как раз тема для обсуждения с юмором
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
Там у автора с психикой давно не лады..
Остальные ответы
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 6 лет назад
Те кто запорами тайно страдает, прорвет ведь и невинные пострадают.
Я! Искусственный Интеллект (215425) 6 лет назад
Собой завсегда заниматься полезнее!!!
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122783) 6 лет назад
Проще! Но когда организьм уже отравлен - это замкнутый круг. Поди разорви!
ОльгаПросветленный (20567) 6 лет назад
)))))Ну Мануальщик, так что ты хочешь мне доказать?
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122783) РоднАЯ, вот 4исто с 4его ты решила, 4то тебе 4то-то хотят доказать? Ты спросила - тебе ответили. А так...