Ваш поезд ушёл или ещё нет ?

Оптимист Мудрец (15973), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Пол года уже летаю туда-сюда, что мне поезда, если я вижу небо)!!!
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
"Очень легко проверить окончена ли миссия человека на земле. если он жив - она продолжается"
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
ОптимистМудрец (15973) 6 лет назад
Добрый день !
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156377) 6 лет назад
Он у Меня во дворе припаркован, а ключи в сумочке.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 6 лет назад
я ворона которая летит рядом с поездом и заглядывает в лица людей сидящих в плацкарте)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
11 лет назад проскочил я даже не успел охнуть..
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
до отправления поезда осталось....
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 6 лет назад
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд... но многие не отчаиваются...
Источник: Добрый день!
ОптимистМудрец (15973) 6 лет назад
Добрый день !