А почему наши летние +10, отличаются от наших же зимних +10...?)))А?)))

ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
[положением Солнца)]
Источник: [Cалютецкий!]
Остальные ответы
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
мозг наш так запрограммирован))) зимние плюсы-жара!!)))))
Миллион обнимашек!!)))
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
Миллион целовашек, подружка))
деловая колбаса Просветленный (24722) быррррроооо)) задавай вопросов кучу)) буду отвечать!!!))) ибо жесть как соскучилась шалить !!)))
Саша Просветленный (20328) 6 лет назад
может потому что летом мы больше надеемся на лучшее??))
Источник: утречка..Светик))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Доброго) У меня такое ощущение, что скоро отличаться вообще ничем не будут. Ни зимы, ни лета сплошное межсезонье.. ((
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 6 лет назад
пАтАмуШто ...живёмсс у моря и много солнца