Где используется программа 1 С - Управление торговлей???

луна Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Предприятия, магазины?
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 6 лет назад
1С: Управление торговлей 8 – система оперативного учёта и управления торговым предприятием.
Программа автоматизирует практически все направления торговой деятельности: оформление первичных документов торгового и складского учета, движения денежных средств; оптовая, розничная и комиссионная торговля; складской учет и управление складскими запасами; управление закупками и заказами покупателей; анализ и планирование; учет денежных средств и контроль взаиморасчетов; многовалютный учет; работа с подотчетными лицами и многое другое.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн"
Официальный партнер Фирмы 1С с 1995 г.
online-ufa.ru