амд апу -под крышкой отдельный видеокамень, как у интел, или все в одном?

Лучшая Искусственный Интеллект (177787), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
у всех гибридные кристаллы видео, проц и кэши отдельно
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
больной что ли? там кристаллов будет, как на кристалловой фабрике.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Возможно... я ещё не видел апу, но у других крышек спилил немало))
Остальные ответы
. Мудрец (12930) 6 лет назад
апу это индивдуальное впаянное ядро под крышкой процессора.
Alex . Мастер (1171) 6 лет назад
все в одном, думаю такими вопросами и набирают рейтинг, а сами на деле, деревянные по пояс и с припаянной башкой
Evgeniy Johnson Просветленный (26728) 6 лет назад
Я всё никак не могу тебе сказать что ты дура)
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
а чо так, ума не хватает?
Вито Скалетта Гуру (3550) 6 лет назад
Лучшая, достала ты уже, чего ж тебе не спится то?