Опять снились объятия с другом с которым в ссоре...

Пользователь удален Ученик (8), на голосовании 6 лет назад
Вчера мне тоже снились объятия с ним, но я была радостная, а он какой то не очень. Сегодня мне приснилось как он сам начал меня обнимать и мы оба были счастливыми. Если сон к примирению, то когда мы возможно помиримся? Завтра он уезжает на 2 недели, наверное мы увидимся сегодня.
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Ваш друг готов к примирению, сон-сигнал о его настрое
ноу неймМыслитель (9736) 6 лет назад
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мои открытые сны
ноу нейм Мыслитель (9736) 6 лет назад
Согласна с предыдущим ответом
Ly Bonne Знаток (411) 6 лет назад
Объятия во сне означают разлуку (ссору). Этот сон не к примирению с другом.
николай николаев Оракул (67811) 6 лет назад
Обниматся (во сне) к ссоре скандалу.