А что РФ ещё может экспортировать кроме сырья, чего ещё много, может быть коррупцию?

UFO Мудрец (11192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Совет Федерации одобрил законопроект, который призван сделать борьбу с коррупцией и беспределом чиновников и силовиков более эффективной. Поправки в законодательство предполагают создание так называемого реестра коррупционеров — базы данных госслужащих, сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, которые были уволены с формулировкой «в связи с утратой доверия». Внесенные в этот список граждане не смогут устроиться на государственные должности.

.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
США то же че-то очень хочет сырьё экспортировать, почему..?
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
Например, Россия сейчас меняет этот мир, меняет планету Земля.

Буратинки на их головы это не понимающие - сами себе злые деревяшки чурбаны.
.
Progect Искусственный Интеллект (110023) 6 лет назад
Зерно дерево металлы и так далее....
Василий Петров Мыслитель (9835) 6 лет назад
За годы демократии и либерализма было уничтожена промышленность, потеряны рынки.
Сехмет Искусственный Интеллект (426954) 6 лет назад
UFOМудрец (11192) 6 лет назад
Ну если только оружие экспортировать они же там перестреляют друг друга и куда потом коррупцию экспортировать?
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 6 лет назад
На Украине коррупция в 10 раз больше
UFOМудрец (11192) 6 лет назад
Ну видимо туда уже завезли несколько фур коррупции)