Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я осталась лысая, как жить дальше? (((

Лысина Блестящая Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Я часто и радикально перекрашивала свои волосы. То что черная, то белая, то рыжая. Я могла перекрашиватся из чёрного в белый и обратно по нескольку раз в месяц!!! Я зависима от этого. В один прекрасный день, недавно, все волосы с головы отвалились, я ненавижу себя, реву каждый день. Муж смотрит на меня как на идиотку. Все наши знакомые, подруги да и просто прохожие девушки имеют красивые волосы, длинные, ухоженные, красота. А я как тифозная какая то, он пальцем крутит у виска и друзья тоже. После перекрашивания из чёрного в белый последний раз, волосы отвалились местами остались пеньки по 1 см, челка отпала где то 2 см от корней осталось, виски лысые все, я изуродовала себя. Я закрасила эту красоту в русый, у меня свой пепельно русый, холодный, постричься я не могу, нечего стричь, прически нет, мне из дома стыдно выходить. У меня депрессия жуткая. Я лысая и тупая идиотка, все берегу красоту а я её уничтожила. Как теперь ходить на люди с этими пеньками, все дыбом стоит, а терпением я никогда не отличалась. рост волос моих 1 см в месяц и никакие маски их не ускоряют. Это сколько теперь ждать, чтоб они отрасли?!? Ужас просто, годы уйдут. Даже будучи почти лысой меня тянет на эксперименты опять, хочется в блондинку опять, но я понимаю что ещё раз и они отвалятся со скальпом. Как пережить эту ломку (((
Голосование за лучший ответ
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
Ходи в шляпе или кепке пока волосы не отрастут. И кто то если скажет "сними шляпу" ты скажи "Это мой стиль, не сниму ничего"
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Вам бы проконсультироваться у хорошего психиатра!
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205779) 6 лет назад
выходи замуж за хасида у них бабы лысые и ходчт в париках
34 21 Ученик (143) 6 лет назад
а мне нравятся лысый девушки