Как стать менее щедрым и не раскидывать считаете деньгами для хорошеньких девушек?

DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244), закрыт 6 лет назад
Как вижу молодую заиньку, сразу тысячи лететь начинают, ни чего не жалко, лижбы она была моею и только сомной, может это какой то наркотик или зависимость?
Дополнен 6 лет назад
Извините за некорректный текст, т9 дополнил лишний текст.
Лучший ответ
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Обычная ситуация ---Вы ещё не встретили Свою девушку - которая покажет (пример) что деньги можно потратить на путешествие Вдвоём !!!
Остальные ответы
Nelli Eternelle Профи (839) 6 лет назад
Это называется бабник :)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 6 лет назад
Тысячи "зайчиками", так это немного))
DoKToR Μάξιμος.Просветленный (40244) 6 лет назад
Я не Белорусс))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Их всем продают))
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
Это желание желаемое выдать за действительное.
Shine Launch Мастер (2119) 6 лет назад
Ну ты всё правильно делаешь, только если видишь что ты её используешь особо не траться на неё, а если ты хочешь её, чтобы она была всегда с тобой, в дальнейшем вы планируете совместное проживание, тогда, о чем идёт речь, конечно трать свои тысячи.
Деви Искусственный Интеллект (303887) 6 лет назад
Сменить работу. Будешь получать зарплату 15 тыс в мес, перестанешь раскидываться деньгами. Начнешь каждый стольник считать.
DoKToR Μάξιμος.Просветленный (40244) 6 лет назад
15 тыс? Я иной раз по пути домой в магазин больше оставляю.
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Щедрость это очень хорошо! Это в крови и не изменишь ))))
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 6 лет назад
щедрость хорошее начало для знакомства, но не повод тратиться безбашно
Артур Сапогов Ученик (80) 6 лет назад
Нужно стать более бедным, тогда и желание тратиться пропадёт.
DoKToR Μάξιμος.Просветленный (40244) 6 лет назад
Нет желания