Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы знаете тайну магического квадрата? А я вам не скажу

Гуру (2785), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Лучший ответ
"Магические квадраты" являются информационными матрицами, которые могут сохранять неизменной, точную информацию о нужном качестве волны. "Квадраты" - это константы волновых символов.
Люди говорят на разных языках и имеют свои разные толкования на одинаковые явления. (не могут прийти к единому мнению) Поэтому константы могут их "помирить", сделать их мнения и реакции равными. Такие символы всегда для всех будет одинаковыми.
Мне удавалось визуально видеть как движется вектор по всем координатам в матрице, для я этого специально делал световой стенд. Всю пирамиду из 12 уровней (квадратов) не стал делать, потому что там очень много разных вариантов разрешений. (вариантов движения света) Как симметричных, так и не симметричных.
В принципе, весь вектор движения, можно записать аудио звуком, и даже единым аккордом.
Скорее всего, Тот Кто, строит свою новую Вселенную, и пользуется такими константами, что бы иметь точную опору для динамических процессов в многомерном пространстве.
Комментарий удален
Вождь ёноэнэ Оракул (85427) 618 753 294 )) 834 159 672 ))) 276 951 438 ))))
Остальные ответы
если бы ты знал тайну, то давно бы уже извлек из этого практическую пользу в жизни, а так - ты просто инетовское трепло.
Комментарий удален
PsychoZippy Просветленный (30394) значит ты никакой тайны не постиг, а просто пребываешь в иллюзии.
можно магический треугольник сделать.. или круг
Похожие вопросы
Также спрашивают