Вы знаете тайну магического квадрата? А я вам не скажу

9 Гуру (2968), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 6 лет назад
"Магические квадраты" являются информационными матрицами, которые могут сохранять неизменной, точную информацию о нужном качестве волны. "Квадраты" - это константы волновых символов.
Люди говорят на разных языках и имеют свои разные толкования на одинаковые явления. (не могут прийти к единому мнению) Поэтому константы могут их "помирить", сделать их мнения и реакции равными. Такие символы всегда для всех будет одинаковыми.
Мне удавалось визуально видеть как движется вектор по всем координатам в матрице, для я этого специально делал световой стенд. Всю пирамиду из 12 уровней (квадратов) не стал делать, потому что там очень много разных вариантов разрешений. (вариантов движения света) Как симметричных, так и не симметричных.
В принципе, весь вектор движения, можно записать аудио звуком, и даже единым аккордом.
Скорее всего, Тот Кто, строит свою новую Вселенную, и пользуется такими константами, что бы иметь точную опору для динамических процессов в многомерном пространстве.
9Гуру (2968) 6 лет назад
))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 618 753 294 )) 834 159 672 ))) 276 951 438 ))))
Остальные ответы
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
если бы ты знал тайну, то давно бы уже извлек из этого практическую пользу в жизни, а так - ты просто инетовское трепло.
9Гуру (2968) 6 лет назад
не так уж легко это сделать
PsychoZippy Просветленный (32128) значит ты никакой тайны не постиг, а просто пребываешь в иллюзии.
Построй Город6422 Ученик (95) 6 лет назад
можно магический треугольник сделать.. или круг