Люди должны отвечать за свои поступки? Никто не забыт и ничто не забыто...

Василий Майоров Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
Люди не должны отвечать за твои поступки. На то тебе и голова дадена...
Остальные ответы
Vladimir Гуру (4880) 6 лет назад
Не только за поступки, а так же за слова и обещания.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Отвечают. "Что посеет человек, то и пожнет"
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Светлый Гуру (3232) 6 лет назад
"Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем" (Римлянам 6:23).
Bee Мастер (2118) 6 лет назад
Практически всегда совершение греха несет с собой страдания и за ним следуют последствия, которые отражаются как и на человеке, который согрешил так и на других, но если человек искренне раскаивается после совершения греха и больше так не делает, то будет прощен, так как Бог милосерден и любящий.
Валентина Вороошилова Гуру (3611) 6 лет назад
Бог прощает грехи, если человек раскаивается, но не даёт защиту от последствий греха.
Святослав Говорушко Просветленный (22487) 6 лет назад
Не должны. За их поступки уже ответил Иисус Христос.