КОГДА ВЕРНУСЬ С РЕБЕНКОМ ЖИТЬ В МОСКВУ ОБРАТНО?

***волшебная ночь**** Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
РАНЬШЕ ЖИЛА 5 ЛЕТ И УЧИЛАСЬ. 5 ЛЕТ В УЛЬЯНОВСКЕ СЕЙЧАС
НО СЕЙЧАС В МОСКВЕ НА ВРЕМЯ
Голосование за лучший ответ
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 6 лет назад
а что вам мешает переехать?
***волшебная ночь****Ученик (82) 6 лет назад
МЕШАЕТ ЧТО ОДНА СНИМАТЬ КВАРТИРУ НЕ СМОГУ С РЕБЕНКОМ. НУЖЕН МУЖЧИНА -ТОГДА СПРАВЛЮСЬ. А МУЖЧИНУ ЗА 5 ЛЕТ НЕ НАЙДУ
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) magical_assistance@mail.ru напиши пожалуйста сюда! мы с тобой как то общались и я потерял твой контакт!