Нужна небольшая консультация по поводу отношения к девушке

Serega Ignatiev Мастер (2187), на голосовании 6 лет назад
Понравилась девушка. Не знаю на сколько серьезно. Пообщались с ней узнал, что жизнь её не устраивает и из-за этого бывает выпивает и курит. Думаю постоянно о ней. А разум говорит - не надо. Так не могу разобраться, что делать? Жду какого-нибудь понимания и адекватного ответа. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150840) 6 лет назад
Что вам в ней нравится?
Serega IgnatievМастер (2187) 6 лет назад
Красивая девушка она (фигура внешность) всё есть. Оценка жизни адекватна в основном.
dario Искусственный Интеллект (150840) Вы считаете, что вам не под силу будет перебороть ее негатив к жизни?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Знай одно женский алкоголизм не излечим.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
А в чём проблема? Начинай отношения и не робей. А то она может и забухать. А начав отношения ты ей поможешь.
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
Ну советчик -ответчик. Я бы не стал поддерживать отношения с такой . Разве мало кто не курит и не бухает?
Екатерина Александровна Гуру (2788) 6 лет назад
Помоги ей, кто ей поможет, если не ты. Если сможешь быть рядом, когда ей плохо. Терпеть её. То совет, да любовь)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Лет то тебе сколько. Если 17-20 какая разница что она делает. Главное качественно стонала чтоб.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237538) 6 лет назад
Много сейчас таких. Книга Алана Пиза Язык телодвижений. Увидите есть ли у вас шансы.