Чем наполнить пирамидку?

Майя Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Случайно уронила пирамидку с золотым песком и монетками, она стала протекать, почти половина жидкости вытекла. Может кто-нибудь подскажет, что за жидкость находится в таких пирамидках и чем можно заполнить её. Жидкость масляная со своеобразным запахом. Очень хочется восстановить пирамиду т. к. это подарок. Посоветуйте что-нибудь.
Лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111293) 6 лет назад
Там скорее всего какое-то специальное масло, марку только они знают. Если и заменять чем-то, глицерином например, то придётся сцеживать всё, иначе слои могут образоваться. Можно попробовать смешать часть вытекшей жидкости и посмотреть, как они сочетаются. Врят ли там был глицерин, он без запаха почти.
Остальные ответы
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
возможно глицерин...
возможно вазелиновое масло (часовое)... оно бесцветное
Оксаночка Денисенко Ученик (158) 6 лет назад
А может выкинуть и новую купить ?
Ислам Сулоев Просветленный (26965) 6 лет назад
Раз протекает - собери капельку и посмотри что там.
Это скорее всего силикон. Хотя может быть и глицерин.
Узнать глицерин просто - он растворяется в воде.
Силикон в воде не растворяется. Масло.
Александр * Ученик (157) 3 года назад
Как решили данный вопрос? У меня похожая проблема - оторвался внутри будда. Ищу ответ, как ремонтировать,
koral59@list.ru, Александр.