Можно ли пить смекту от диареи, если есть хеликобактер в желудке?

Анна Савычкина Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
А не проще ли водочки от всего сразу???
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Можно, хеликобактер есть у всех
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
из всевозможныхинформаций вычитала что хеликобактер не любит капусту брокколи, насколько верно не знаю но лечат антибиотиков в течении 7 дней не больше ноя смеекту не пью, пью один раз утром натощак НОЛЬПАЗУ
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Да, можно пить Смекту. Но лучше бы всё-таки что-то посильней, например Полисорб, он быстрей Вам поможет. Мне его врач недавно при диареи выписывал, и за пару часов стул нормализовался. Так что лучше всё-таки выпить то. что быстрей подействует, поскольку диарея не самый приятный симптом.
Эльза Степанова Мастер (1387) 6 лет назад
от поноса хороший препарат Энтерофурил, махом восстанавливает стул, продается без рецепта. С ним точно осложнений избежите, уже ни раз спасал. Выздоравливайте.