Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я купить автомобиль в Калининградской области если он растаможен на область?

Николай Найденов Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Хочу купить автомобиль в Калининграде и эксплуатировать в Крыму и центральной России.
Голосование за лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
Калининград Россия! На российских номерах! Единственное морочно это перегон
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
там было льготное растаможивание, и это вроде бы не отменили
Николай НайденовУченик (157) 6 лет назад
Да льготное если на "область" как я понял без права постановки на учет в другом регионе РФ.
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 6 лет назад
если дорастаможишь на всю Россию