Когда обманщики поймут, что истина только у Бога, или у Науки, а у них только версии, максимум?

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
В Судный День.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Судный день я отменил более логичной версией о больнице.
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) Думайте так дальше. Но Судный День (если вы не уверуете) будет для вас последним.
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (192357) 6 лет назад
не переверай бездарщик и безбожник.. ты сам ещё не понял что такое Истина и Бог!
Провокатор НемоГуру (3130) 6 лет назад
Ничто не истина
Balram Искусственный Интеллект (192357) ничто ...значит всё!
Светозар Ярослов Мудрец (14054) 6 лет назад
Когда Вы перестанете быть дебилом.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Как только заболеют безобманством )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Не атеизмом же болеть?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Нет такого заболевания - атеизм. Запиши )