Россия - это когда видишь проблему и посмел сказать о ней, в следствии чего тебя называют хохлом или агентом госдепа?

Wilson Профи (550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ага, да. Просветленный (25739) 6 лет назад
Ахах, да)). А разве может быть иначе?
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21881) 6 лет назад
Вы не указываете проблему, вы отстаиваете интересы Сша. Нас же проблемы и интересы Сша не интересуют. Хохлом называют чисто по теории, т. к. мы ограничены терминологией, которая была бы понятна оппоненту.
Злой кот Искусственный Интеллект (102306) 6 лет назад
Назвали хохлом, значит иди нах в свою Украину. Что тут не понятного?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (245290) 6 лет назад
Россия видит свои недостатки и не пытается их свалить на других
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Она только это и делает. То хохлы виноваты, то США, то ЕС
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (245290) мне об этом не известно
Скутигера Искусственный Интеллект (111187) 6 лет назад
Как спрашиваешь, так тебе и отвечают.
colobok colobkov Мудрец (19702) 6 лет назад
Свои проблемы мы знаем сами. Ты РЕШЕНИЕ предлагай - тогда и "хохлом" не будут называть.
* Искусственный Интеллект (663905) 6 лет назад
Россия-это когда говоришь не только о проблемах, но и об успехах. чего никогда и ни при каком раскладе не делает либерда.
Slava Искусственный Интеллект (161689) 6 лет назад
Инакомыслие приравнивается к предательству. Были рабами, рабами и остались, это уже в генах "барин придет, барин рассудит", "мы люди маленькие, нам думать не положено, есть президент, вождь, царь и т. д. у них голова большая, пущай думают....", и беда россиян в том, что, делая все по УКАЗКЕ сверху, они себя рабами не считают, даже обижаются.... кстати, я к Украине никакого отношения не имею, но хохлом идиоты меня уже сотню раз называли, видать "выпадаю из общей ТОЛПЫ"...