На УКРАИНЕ как обсуждают потерю РОССИЙСКОГО РЫНКА и 50 миллиардов долларов каждый год на НЁМ?

Сергей Фенёк Мудрец (13354), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (646959) 6 лет назад
Американский уголь по тройной цене закупают и перекладывают разницу на плечи народа. Вот это бизнес по- украински!
Остальные ответы
Владимир из Украины Гуру (4632) 6 лет назад
Бедная Россия
Источник: из Украины я
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384) 6 лет назад
Ты чё..! Радуются и заходятся в праздничных скачках..
* Искусственный Интеллект (666889) 6 лет назад
Хохлам не говорят правду-за последнее время Украина увеличила завоз товаров из России на 80%
Валерий Крылов Мастер (1111) 6 лет назад
Это обсуждению не подлежит. Это умная долгосрочная стратегия выдавливания России с мировых рынков всего Российского нашими зарубежными "партнёрами".Это страшнее Майдана.
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Да они нынче причитают, як им у душу наплювалы Северным потоком...
Берегиня Искусственный Интеллект (326288) 6 лет назад
уже не обсуждают
это только в России любят обсуждать по 70 лет
Украина осваивает новые рынки
тот же Китай-кландайк и эльдорадо в одном флаконе