Где найти тех людей, которые были бы со мной на одной волне?

Михаил Валентайм Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Щас лето, тепла пора, нужно что то делать, веселиться, а у меня друзья все зануды какие-то. Говорю, поехали автостопом куда нибудь? На море, на какой нибудь фестиваль в другой город, кда-нибудь. Одни вопросы. Как? зачем? для чего? ну хз! ну такое! Сидят дома играюжт в пк. Так где найти тех, кто со мной на одной волне?
Голосование за лучший ответ
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1316) 6 лет назад
У меня такие же друзья, иногда купаться только ездим, когда обновление у них :((
viv Знаток (359) 6 лет назад
Может у них еще работа?
Ярый Халявщик Профи (568) 6 лет назад
В наркологическом диспанцере.
Алекс Ник Просветленный (27517) 6 лет назад
Когда едешь автостопом кто-то, должен делать миньеты попутным шофёрам. Если ты допустим готов на это, то твои друзья не могут этого вообразить.

Если не удовлетворяешь шофёра - далеко не уедешь.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130057) 6 лет назад
Ну есть же, наверное, соответствующие группы ВДурове.