Что лучше ваз 2104 или Пикап

Rasul Rasul Ученик (58), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир из Украины Гуру (4632) 6 лет назад
Лучше уж просто цинковое ведро с болтами возьми, мороки меньше и дешевле будет
͏ Мудрец (15075) 6 лет назад
Странный вопрос. Что лучше "Самсунг" или моноблок?
March Hare Мудрец (14921) 6 лет назад
была у меня когда-то четвёрка.... не забывайте это разработка 70-х годов и сравнивайте с аналогами
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
конечно четвёрка дешевле и проще в эксплуатации а также дешевле в эксплуатации. но сейчас их уже почти не выпускают только в Египте остались Поэтому лучше конечно бери Газель