Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли бить рожу за оскорбление родителей?

Sanity Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Допустим, такая ситуация. Поссорился с кем-то, и он обозвал мою "мамку". Нужно ли мне идти на него со словами "Ты как мою маму назвал?"
Мне кажется, это лишнее. Я бы просто подошел и разобрался на словах. Если не подействует, я просто развернусь и уйду. Потому что причем тут мама? Если бы ее унижали, если бы маме стало плохо от этих слов, тогда нужно заступиться. А так, простая провокация и дурачество. А как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 6 лет назад
я бы даже побрезговал к такому деграданту прикасаться. не то что с ним говорить. это ниже моего достоинства.
Анна Макоэлян Мудрец (11375) 6 лет назад
не всегда можно развернуться и уйти - они просто посчитают тебя трусом ..
если оскорбляют родителей - я бы по морде дала обидчику
если обидчик не понимает словами - то он по жизни дибил, таких лучше вообще обходить 10 дорогой
если обидчик морально гнёт - нужно использовать его же методы против его..
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
Да. Сразу, и БЕЗ разговоров.
Тигрокроль Мыслитель (5460) 6 лет назад
Это троллинг, а на него не нужно реагировать. Разве тебе важно мнение дурачка? Его и так жизнь обидела слабоумием. Можешь сказать в ответ, что тебе его жаль. Если будет задираться первый, тогда уже и пустишь в ход кулаки, а слова это пустой звук.