ФОТО. ФОТО. И это всё у нас, рядом с нашей деревней. Так вот мы и живём. Да, ну как все наверное? ФОТО. ФОТО.

Кот в мешке . Мудрец (10236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Коля Мастер (2055) 6 лет назад
) Красота. У нас в центральной Сибири похожая природа, горы Саяны, речки, тайга, высокие кедры, пихты, сосны, ели.
Остальные ответы
ЛАН Мудрец (12321) 6 лет назад
да ладно... где это?
Ветер перемен Просветленный (21881) 6 лет назад
Красиво, но на эту красоту можно смотреть только 3 месяца в год, а потом зима.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Мы так не живем)))) У нас трубы, трубы, трубы)))) Дороги, машины и прочая цивилизация))
Владимир из Украины Гуру (4632) 6 лет назад
Не ври, ты в мешке живешь))
Кот в мешке .Мудрец (10236) 6 лет назад
ну не тока
Владимир из Украины Гуру (4632) Очень даже))))))))))
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Эх, соберусь сегодня и съезду на природу, а то этот мрачный город начал уже слегка напрягать.
;)
павел цуленев Просветленный (30279) 6 лет назад
Хорошо. Но только если жить там не долго. Цивилизация все-же манит.