Зачем люди хотят удивлять других и зачем людям внимание других людей?

NIK она Искусственный Интеллект (141664), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 6 лет назад
Причина подобного поведения и стремления в не до получении
или вообще не получении внимания и любви с пелёнок.
У нас не только одно физическое тело которого можно удовлетворить питанием и одеждой.
Есть ещё и ум (душа) и дух, которые также нуждаются в своём питании.
Для ума, это отфильтрованная инфа, а для духа воЗпитание. И всё это через любовь.
Всё это и есть энергия жизни и света. А когда её не достаёт, то невежды выходят на охоту и как вампиры высасывают её у окружающих.
Источник: Привет )
Остальные ответы
мистер Карлкок Просветленный (40177) 6 лет назад
Хвала нужна.
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 6 лет назад
Но они удивляют не только хорошими поступками. Зачем?
мистер Карлкок Просветленный (40177) Это эго требует. Мы так устроены.
Яна Просветленный (42543) 6 лет назад
..а еще неплохо узнать зачем люди навязчиво уделяют внимание тем, кто его чурается и не нуждается в нем? вот как легко отличить обычного человека от звезды? звезда во внимании купается -это ее воздух, обычный человек горит от неловкости и смущения и ищет тени и уединения... Сами бесплатный пиар делают тому кому он и даром не нужен и даже приносит вред его психике.
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 6 лет назад
Прикольное выражение, Выдают за чистую монету. Я бы лучше взяла монетами, за свое внимание. Ведь человеку нужно мое внимание, пусть платит.
KrameR Гуру (3258) 6 лет назад
Люди - это нейроны планеты. даже краткий миг встречи - это обмен энергиями.
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 6 лет назад
Мне больше нравится энергия леса, чем людей. Если бы я жила в лесу, то встречаться ними, у меня бы было мало желания.
KrameR Гуру (3258) Потому как люди больны, а лес в силу своей структуры, несколько отстранен от социума... но без людей и вы никто....
Юрий Невкрытый Профи (692) 6 лет назад
это им приносит радость
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 6 лет назад
То есть они не умеют радоваться, если не привлекают внимание?
Юрий Невкрытый Профи (692) да, в большинстве своем люди радуются своему влиянию на других. Одни врут, другие обижают слабых, третьи разводят на секс. Удивлять других в этом плане одно из наиболее безобидных занятий)
Елена Веда Мудрец (13879) 6 лет назад
Каждый может ответить лишь за себя, о себе и, исходя из своего мнения и мировоззрения.
Я лично никого не хочу и не желаю удивлять. Мне эта показуха не нужна.
Я такая, какая есть.
А внимание мне нужно и необходимо людей тех, которых я люблю, ценю и уважаю.
Потому, что:" нет ничего лучше человеческого общения-"от сердца к сердцу". В таком общении Любовь и Бог. А это Смысл и Суть Всего.