Вы уже купили спиннер для аутистов? Аеееее!!!

Morbid Angel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Четыре подшипника и кусочек пластика - вертится, жужжит: есть мнение, подтвержденное научно, что такие вещи идиотам и шизофреникам полезны очень - помогают внимание "зацикливать" и сосредоточенность повышают. Ну и на детей тоже действуют.
Лучший ответ
Остальные ответы
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
да уж....))) согласна с мнением)))) полностью)))
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1320) 6 лет назад
Спиннер не только для аутистов, но и просто это тренд.. как и патимейкер.. когда то
Morbid Angel Профи (917) 6 лет назад
как и покемон го
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1320) Да таких трендов много, они скоро утихнут и всё, будут на полке лежать
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 6 лет назад
Это изобрели для своего ребенка, а остальным понравилось и понеслось,
пишут, вредные они, вызывают зависимость и много подделок.
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
[прокачали волчок убрали ручку)]
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Да прям там, безобидную игрушку уже считают симптомом болезни. Раньше волчки продавали, неваляшки, потом тамагочи - тоже что ли для аутистов?
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 6 лет назад
Подобные вертушки были ещё давным давно, для детей от 3 до 5 :-)
agent provocateur Оракул (86699) 6 лет назад
есть версии и дешевле . я за 100 руб. купил
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
у нас в контра фрг уже за 1 евро их продают, начинали с 6
Иван Сидоров Ученик (29) 6 лет назад
А вы уже назвали аутистами людей которых не понимаете?