Кто говорит: "не служил - не мужик". Что бы они говорили, если бы их армия оставила калеками?

ffs ffs Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667704) 6 лет назад
Статистика по калекам не показывает того. что в армии их процент больше, чем на гражданке
ffs ffsУченик (87) 6 лет назад
Вопрос не в этом
Остальные ответы
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
На войне бывает и стреляют. Все правильно, мама заступиться если что.
ffs ffsУченик (87) 6 лет назад
Ну да, война же идет.
Jem 78Мудрец (18484) 6 лет назад
речь идёт не о войне как раз, а о службе срочником в халявной армии в мирное время.
Сергей Фенёк Мудрец (13315) 6 лет назад
Если все были зайцами то ВОЙН не было но львы всегда рычать. Норадреналин-Адреналин. Физиология Человека. Для выживания в бушующем Мире. Инь-Янь. Мужчина-Женщина!
ffs ffsУченик (87) 6 лет назад
Войны нужны?
Сергей Фенёк Мудрец (13315) Солнечная активность по Чижевскому!
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
"Лучше не быть мужиком, чем быть инвалидом"
Jem 78Мудрец (18484) 6 лет назад
быть мужиком в глазах бабы истерички? )) обычно такой клинч предлагают бабы-мошенницы, которые пытаются сманипулировать мужиком в своих мекрантильных интересах. Правильно, надо быть poljhjdsv и найти нормальную девушку. А этот вопрос вооще игнорить.